«Образование. Наука. Инновации: Южное измерение»

(журнал магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей).

Научно-образовательный и прикладной журнал «Образование. Наука. Инновации: Южное измерение» основан в 2006 г. по инициативе научного сообщества факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Педагогического института Южного федерального университета – профессорско-преподавательского состава, аспирантов, докторантов, соискателей, слушателей кафедры управления образованием, участников программы УНИТВИН/ЮНЕСКО на ФПК и ППРО, преподавателей различных образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, поствузовского и постдипломного образования. Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС77-35836).

Издатель журнала: Южный федеральный университет.

Учредители:

ФПК и ППРО ПИ ЮФУ, кафедра управления образованием факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Южного федерального университета.

Главный редактор:

Фокин Николай Игоревич, кандидат педагогических наук, доцент, РФ.

Заместители главного редактора

Сухорукова Людмила Михайловна - доктор педагогических наук, профессор ЮФУ,

РФ.

Хоронько Любовь Яковлевна - доктор педагогических наук, профессор, ДГТУ, РФ.

Ответственный секретарь:

Шестакова Татьяна Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, РФ.

Члены редакционной коллегии:

Гурба Владимир Николаевич - доктор социологических наук, профессор ЮФУ, Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, РФ.

Загутин Дмитрий Серггевич, доктор философских наук. Донской государственный технический университет, РФ.

Ивченко Максим Владимирович - кандидат филологических наук, зам. директора. Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, РФ.

Нальгиева Фатима Нажмудиновна - кандидат педагогических наук, Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетия, ректор, РФ.

Хлебунова Сарра Федоровна - доктор педагогических наук, профессор, Ростовский областной институт повышения квалификации работников образования, ректор, РФ.

User login